Увеличилось кол-во, иногда даже под ежедневной на белье мокро (шт 4-5 на день меняю) В основном жидкие без запаха и цвета, иногда выходят как бели (немного кремообразные). Воды в норме, без подтекания, инфекций тоже нету. Врач сказала "бывает". Интересно у многих так бывает?
А ещё сегодня заметила что опустился живот, прям смогла сильно спину выпрямить и немного выгнуть назад - блаженство.