Поделитесь опытом кто на гв или св, на какие продукты ваши детки реагировали вздутием, коликами, запорами или наоборот поносом?
Поделитесь опытом кто на гв или св, на какие продукты ваши детки реагировали вздутием, коликами, запорами или наоборот поносом?