Расскажите какой у вас режим дня? Нам 2 месяца и график питания и сна абсолютно безобразный. То дамочка не желает трапезничать по тому времени как я себе в голове выстрою, то засыпает пока ест и не доев, а через час подъем и голодный ор (хорошо что молока ещё немного есть, так можно титю дать на перекус), то показывает свой характер. Короче вообще не понятно как выстроить график и режим.