ПГД плохой результат
Девочки, крик души я в шоке. Сегодня пришёл анализ ПГД 2- ух эмбрионов 3ВА, и 3ВВ, лучше бы не делала, очень плохой результат, даже пола эмбртонов не указано, ssed(18,21)x1 , и ssed(22)x3, анеуплоидные эмбрионы, не рекомендуют к подсадке. Я не пойму как так, с мужем ведём здоровый образ жизни, мне 39, ему 42. Осталось у нас ещё 2 эмбриона
Читать далее