Войти
Наталья Арт
На сайте с 25.07.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
ПГД плохой результат

Девочки, крик души я в шоке. Сегодня пришёл анализ ПГД 2- ух эмбрионов 3ВА, и 3ВВ, лучше бы не делала, очень плохой результат, даже пола эмбртонов не указано, ssed(18,21)x1 , и ssed(22)x3, анеуплоидные эмбрионы, не рекомендуют к подсадке. Я не пойму как так, с мужем ведём здоровый образ жизни, мне 39, ему 42. Осталось у нас ещё 2 эмбриона