Вот такое кресло качалку нам подарили, теперь малыш из него не вылезает

Вот такое кресло качалку нам подарили, теперь малыш из него не вылезает

не вылезает,потому что еще не может))))Шутка
А как креслице называется?
Неужели и правда может долго там сидеть?
У нас шезлонг, конечно, проще. Без этого модуля с игрухами. А просто дуга и там три игрухи обычные висят.
Малыш лежит от силы минут 10. Когда в настроении. Потом куксится. СтОит взять на руки или положить на ровную поверхность - успокаивается...