Войти
Natali
Кямран, 15 лет 9 месяцевРиад, 12 лет 4 месяца Баку

Наше чудо кресло

Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва

не вылезает,потому что еще не может))))Шутка

А как креслице называется?

0
27.10.2010
Natali
Кямран, 15 лет 9 месяцевРиад, 12 лет 4 месяца Баку
Незнаю как точно, его в mothercare брали. Очень удобное, там и музыка, и водопад и шум водопада, и вибратор и игрушки, вообщем супер кресло.
0
27.10.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва
клаасс нужно зайти может для нас еще подойдет)
0
27.10.2010
Natali
Кямран, 15 лет 9 месяцевРиад, 12 лет 4 месяца Баку
он до 9кг, с рождения до 6-ти месяцев
0
27.10.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва
аааа жаль(мы уже около 11(
0
27.10.2010
Катерина
Андрюша, 15 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Неужели и правда может долго там сидеть?

У нас шезлонг, конечно, проще. Без этого модуля с игрухами. А просто дуга и там три игрухи обычные висят.

Малыш лежит от силы минут 10. Когда в настроении. Потом куксится. СтОит взять на руки или положить на ровную поверхность - успокаивается...

0
27.10.2010
Natali
Кямран, 15 лет 9 месяцевРиад, 12 лет 4 месяца Баку
нет, у него если животик не болит, то сидит часами, разглядывает там все
0
27.10.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А я вот думаю купить-не купить подобное... Как долго малыш в креслице находится?
0
27.10.2010
Natali
Кямран, 15 лет 9 месяцевРиад, 12 лет 4 месяца Баку
Если животик не болит, то сидит часами, разглядывает
0
27.10.2010
ВалериЯ
Кристина, 15 лет 9 месяцев Красноярск
Здоровское!!! А где же фото малыша в нем?
0
27.10.2010
Natali
Кямран, 15 лет 9 месяцевРиад, 12 лет 4 месяца Баку
будет, ждем чтобы 40 дней исполнилось ему image, такие уж у нас обычаи
0
27.10.2010
Переход на новую смесь Что со мной?

Похожие записи