Вчера ездила в кк,написали письмо,надеялась услышать,что мой ребенок попадет в этом году в ясли!куда там,мне сказали ,будем рассматривать ваше заявление в августе,не обещаем что ваш ребенок попадет в этом году,что в ясельки идут детки с двух лет,а так как моему ребеку будет только 1.8 мес на сентябрь он не может попасть.Вот такие вот дела! и что мне делать куда писать,и в каком нормативном документе указывается данный возрастной ценз?Девочки читаю посты на ББ,что деткам 1.6 мес дали место в ясли.неужели в Московских одних садах один закон ,в других другой, че то не пойму!?
Мама троих (1 год, 12 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва