На днях были у доктора и выбрали дату родов(так как скорей всего кесарево будет) 19января!!!!Так страшно!Даже незнаю что страшней-самой рожать или кесарево,а еще я за шрам беспокоюсь(будет ли его видно или нет)...
Доктор измерил ляль,одна-2кг,вторая-2.5кг.Это же 4.5кг я ношу!Можно сказать я на 10м месяце,ведь в среднем ляли при рождении весят около 3.5кг....
но вот ходить очень тяжело,вставать тяжело,наклонятся тяжело,голову мыть,ноги итд...да я еще и работаю но завтра последний день.