Войти
жду девочку, 41 неделя Екатеринбург

Комната для малышей почти готова

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

очень здорово!! мне очень нравится!!!! а где пеленать будете?

0
02.01.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

наверное на кроватки будем доску пеленальную ставить.еще не думали.главное сейчас коляску купить

0
02.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

в Mothecare смотрели?

0
02.01.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Как красиво))

Такая нежная комната! У вас девочки?

0
02.01.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

да девочки!

еще ковер никак выбрать не можем...

0
02.01.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков

коляска это очень важно. Вот у нас выбор не большой, купили, весит 25 кг (а я после кесаревого), и сломалась уже. А летняя хорошая (трость), легкая и удобная, только нагружать сильно нельзя. А вообще мне понравилась в Мазекеа коляска, есть красная

0
02.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

без комментариев, всё просто обалденно

 

0
02.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Здорово! Будет очень удобно к тому же. Молодцы прям!

0
02.01.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

как у вас все беленько и красиво

0
14.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Супер!!!очень здорово!!

0
02.01.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Чистополь

счастливая мамочка. дочам понравится.

0
02.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Как нежно!!!

0
02.01.2009
Выбрали дату родов! Девчонки,а я ведь родила!!!!

Похожие записи