Ну вот наконец то приобрели комод в детскую,долго искали чтобы подходил под цвет кроваток.Теперь осталось только коляски купить...самое сложное. Полно для одного малыша а на двоих почти нет или для взрослых малышей только.



Ну вот наконец то приобрели комод в детскую,долго искали чтобы подходил под цвет кроваток.Теперь осталось только коляски купить...самое сложное. Полно для одного малыша а на двоих почти нет или для взрослых малышей только.



очень здорово!! мне очень нравится!!!! а где пеленать будете?
Как красиво))
Такая нежная комната! У вас девочки?
да девочки!
еще ковер никак выбрать не можем...
коляска это очень важно. Вот у нас выбор не большой, купили, весит 25 кг (а я после кесаревого), и сломалась уже. А летняя хорошая (трость), легкая и удобная, только нагружать сильно нельзя. А вообще мне понравилась в Мазекеа коляска, есть красная
без комментариев, всё просто обалденно
Здорово! Будет очень удобно к тому же. Молодцы прям!
как у вас все беленько и красиво
счастливая мамочка. дочам понравится.