Войти
Мама двоих (5 дней, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Девчонки,а я ведь родила!!!!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

очаровательные детки!!!!

Сейччас большие уже.

Простматривала Ваш дневник и наткнулась на этот пост.

Я вот у Вас хотела спросить, на 4 фотографии Вы сидите. Это сколько дней после КС прошло. Меня тоже кесарили,  и все прошло очень хорошо восстановилась быстро, но чтоб ТАК сидеть.... Это крутоimage?

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

А это на следующий день после операции.Меня на следующий день врачи заставили встать и принять душ и ходить по немногу.Сказали так быстрее заживет.И правда на 4й день меня выписали и я уже гуляла вовсю(конечно шов  побаливал когда с кровати вставала).А вы на какой день выписались из больницы?

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Катя, меня выписали на 5. А через часов 20 после операции тоже заставляли ходить и я ходила, я даже бегала (по сравнению с другими ), но вот чтоб так сидеть!!!!

Хотя у меня как я писала выше все очень быстро заживала, проблем не было. Вы молодец!!!

0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Судя по фотографиям - у вас все хорошо. Здоровья тебе и детишкам!!!

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

Спасибо за поздравления!Все хорошо,вот только не спим по ночам,сейчас мама моя спасает,я молока нацеживаю а она кормит по ночам.

Лариса,а ты какой то диеты придерживалась при кормлении?Некоторые говорят что детям переходит все что ты ешь с молоком.А врачи сказали все что хочешь ешь.

0
20.01.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Катюш, знаешь, я так поняла это касается очень выраженной аллергии - если она есть, то у ребенка будет диатез, на то, что ты ешь.

Я до 4-х месяцев ела почти все, даже шоколад по-немногу пробовала - ничего не было. А после прививок через пару недель начались проблемы - у Насти запоры, у Ваньки, наоборот, частый стул. Педиатры говорили, что это в пределах нормы, пока у Ваньки сыпь на ногах не появилась - тогда сдали анализы на дисбактериоз - у обоих его обнаружили. Лечили месяца три.

С сыпью нашей я так толком ничего и не поняла - она то выскакивает, то проходит, причем независимо от того, чем я их кормлю и лечу или не лечу.

А сейчас у Ваньки вроде бы все прошло, а у Насти начали щеки сохнуть и краснеть, хотя ничего нового я им не давала.

Так что однозначно тебе никто не скажет, что можно есть именно тебе, а что нет - сама потихоньку пробуй, если есть в роду кто-то с аллегрией, то поаккуратнее.

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

Спасибо за совет я как поняла шоколад лучше не надо есть?Я ем много шоколаду и видно от него у Эмили выскочили красные пятна на лице.

0
20.01.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Шоколад считается высокоаллергичным продуктом

0
20.01.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

ранова-то вы родились конечно :) 

палата такая хорошая :)

Детки замечательные ттт

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

А вы на какой неделе родились?

За палату и роды 10 000 долларов отдали.Живу в Дубаи а тут роды дорогие...

0
20.01.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

я в 39 недель родила.

ого, дорогова-то

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

Да как же ты доходила то так долго?!Ведь наверное тяжелое пузико было очень!?Я на 35 неделе уже еле по дому передвигалась,на улицу практически не выходила низ живота болеть начинал.да и спать было тяжело(ночью пузо приходилось руками переворачивать если на другом боку решала спать итд)

0
21.01.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

Какие хорошенькие!!!

А сколько весят?

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

 

Спасибо! Вес 2800 и 2500.Правда после родов немного похудели.

0
20.01.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

большуны!!!!

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Заиньки!!!!!!! :) Поздравляем Вас от нас с пузом!

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

Спасибо Тая вам за поздравления!

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

какая ты молодец!!!!! сразу двух таких классненьких родила... пусть теперь растут здоровыми

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

Спасибо большое  Танюська за поздравления!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю.Растите здоровенькими и крепенькими.Счастья и всех благ Вам.

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья вам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы вот тоже родились, только 11-го :)

0
19.01.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Примите наши поздравления! Растите здоровенькими и молочка вам побольше :-)

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

Поздравяляю!!!! ТТТ, симпатичные вы ))) Растите большими-пребольшими ))) Здоровья вам )))

0
19.01.2009
Пользователь удален
0
13.03.2009
Комната для малышей почти готова О том как я рожала своих котят

Похожие записи