Войти
Мама двоих (6 дней, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

О том как я рожала своих котят

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

molodchinka ! ochen' interesno chitat' o rodax !

0
15.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Какие лапуськи! Пусть растут здоровыми и счастливыми девочками!!!

0
30.01.2009
Девчонки,а я ведь родила!!!! Софи и Эмили 1 месяц и 11 дней!!!

Похожие записи