9 лет

Про Ромку давно не писала, три с половиной года ему

большая часть про нас. Только у меня Марселька горил: "йуди от меня мама, я один останусь" Особенно это странно звучит, когда его приходишь забирать из д/с и все на тебя смотрят.  Еще свекровь масло в огонь подливала мол " это Вы, что то не то делаете, почему он так себя ведет" Я вначале не понимала, что с ним происходит, а потом нашла в инете-кризис 3-х лет. и правда из послушного малыша вдруг дерзкий шалопай, который любит покричать. а тут еще и двойняшки появились. сейчас полегче стало, но все равно еще иногда нервничает. И когда ты все успеваешь (и лепка, и рисование), молодец мама!!!Красавчик))) Не болей, расти здоровым!!!
17.01.2015
Спасибо большое! Успеваю, тк пока няня есть, она у нас не надолго, скоро уйдет, но вот пока есть, все успеваем :)))
19.01.2015
взрослый) а у нас кстати не было такого периуда когда сын думал, что мы его не любим, как то это обошло нас стороной, один раз только подошел и говорит: "Мама , я тебе не нужен" . Я аж офигела, но мы быстро с ним решили что он очень нам нужен) и мелких любит больше нас) из сада приходит и к ним бежит скорее))) А старший ваш молодец) мы до 20 не считаем, и рисуем не так хорошо, а вот игры настольные любим)
17.01.2015
Вот так вот и бывает, что у них там в голове происходит, не понятно. Сейчас по 20 раз на дню подходит и спрашивает "мам, а ты меня любишь?" получает ответ и довольный уходит заниматься своими делами. Внимания ему катастрофически стало не хватать, тяжело переносит. Сейчас уже полегче конечно... А как ты с малышами и со старшим успеваешь? ему же нужно тоже внимание?
19.01.2015
старший в саду целый день, приходит играет в айпад( да, это вредно, но я одна и всем так хорошо) потом приходит папа и мы все вместе валяемся, играем и всем хватает внимания) в выходные папа дома и тоже никто вниманием не облелен, да и матвей часто с мелкотней играет и я им не нужна даже))))
19.01.2015
Ромочке исполнилось 3 года Роме 4 года 5 мес