Прикорм
Мы вот уже 2й день пробуем цв.капусту, сначало 1 л. потом увеличиваешь, водичкой можно давать запивать.Через 10 мин смесь как обычно, когда малыш уже будет съедать 100-180гр уже можно полноценно заменить одно кормление! А в 5 или 5,5 я собираюсь вводить кашку, так же по чуть чуть....затем фруктики, баранки,печеньки:)
Сутки можно (так на баночке написано). То есть из нее удастся покормить 2 раза ))
В составе смотрите, чтобы крахмала не было
Ul, ya dau raznie purechki dochenke s 3 mesyacev rovno. Mi polnostiu na Gv, no eto bil edinstvenni vihod iz nachego pologeniya. Rebenka ne kakala voobche bez klizmi i givotik postoyanno bil vzdutii, popukat ne mogla. A seichas vse ok s etim. Esli net problem so stulom, ne toropis vvodit prikorm
Kstati u nas prikorm vvodyat, purechki vsyakie, s 3.5 mesyacev, a purechki iz myska daut s 4-5 mesyacev.
вот сколько врачей столько и мнений.
наши родители-тетушки-бабушки все наперебой визжат что ребенку уже НАДА есть! ну конечно это бред. нас растили 25 лет наад, наших родителей уж 50 лет назад. столько разных исследовний и прочее. но мой подруга из германии начала в 4,5 месяца давать протертый пастернак. ну у них так вот принято.
Когда я спросила, зачем (а ее дитенышу только сегодня 4 исполняется), она сказала, что это единственный источник железа. А всякие овощи-фрукты они уже несколько недель едятну это я тоже знаю.
а хотите прикол? на днях встретила знакомую со двора. у нее дете год с неболишм. ну так. не то чтобы среднего ума, а вообще по моему обделенная мозгом. в общем она давала с месяца ребенку сок. а сейчас у нее ребенок лопает шоколад уже. ну ничего. нормальный на вид и все переваривает. я уж не стала спорить. с такими людьми лучше и не особо общаться:)