Или она нас или ее мы нашли
После смерти колли у нас остались шелти и голден. Я все смотрела на щенков колли, но муж четко сказал собакам нет. И в апреле друзья вк кинули ссылку на отдам аусси с проблемами. Ее взгляд покорил меня, но муж сказал нет. Я его всеми неправдами повезла с...

Интересно, а когда собачники и их домашние собаки успели так сильно насолить нашему обществу?
Делаем работы,так как карантин и ребёнок сделал наш с папой вечер , 1 класс, написал: пцица, бюльдог, блудце
Ребёнок уехал на первые сборы в Эстонию. Звоним ему по нескольку раз в день, спрашиваем не скучает ли и получаем в ответ нет. Им там весело, мэр Кохтла Ярве пригласил всех на ёлку с подарками. Каждый день тренировки . Вроде будет экскурсия в Таллин. До 11 вроде и много и не много времени. Так надолго мы ещё не расставались.
Позвонила маме ,
Ребенок в этом году поступил в школу олимпийского резерва по плаванию и у него первые сборы на зимних каникулах, сборы в Эстонии. Весь вопрос в том пустили ли Вы своего 7 летнего ребенка на сборы или нет. Мы с мужем невыездные. Сестра обещала, что если что съездит . Обещают, что питание 4 р в день, 2 раза в день бассейн, плюс елки и прочие развлечения
