В воскресенье 16 декабря весь день была рвота. В понедельник уже на работе начал болеть живот и поясница. Я поехала к врачу. Она меня положила в стационар. Сделали мне капельницу (глюкозу 400 мл) и витамин С внутривенно. Опять "Утрожестан", "Магне-В6", "Вибуркол". Пока лежу, стало немного легче, но все равно временами поясницу тянет.
В пятницу были у ЛОРа. У нас сильно увеличены миндалины. Назначили "Тонзиллотрен" по 1 таблетке 3 р. в день, "Авамис" (спрей) по 1 впрыскиванию 1 раз в день. Лечиться 1,5 месяца. Если улучшений не будет, то придется удалять миндалины.
Вчера была у врача. Мой вес 51,5 кг, гемоглобин 136, анализы все хорошие. Назначила принимать только витамины "Прегнакеа". Следующий прием через 4 недели.
Как замучал токсикоз!!!!!!! Тошнит целый день и рвота несколько раз. На кухню захожу - просто кошмар! Даже вид продуктов вызывает рвоту. Все, что съем, практически сразу выходит. Слабость такая, усталость. И спать хочется целый день
Вчера сделали УЗИ. Восьмая неделя. Все нормально, но матка опять приходит в тонус. Назначили свечи Вибуркол, Утрожестан, Магне-В6, еще гемоглобин повышаем (у меня 96) Хеферолом. А уже сегодня появились бежевые выделения. Они периодически то появляются, то пропадают.