Войти
Helenn
48 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 24.11.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
177
записей
29
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
Мы поедем мы помчимся ....

Ура!!!! Мы два дня провели на горнолыжном спуске,на наших"Ленинских горках".Спуск открыли в прошлом году и готовят еще пару спусков к уже имеющимся . Для меня это было боевое,вернее горнолыжное крещение.Сказать ,что мне понравилось это ничего не сказать.меня просто засосало!!!!это не с чем не сравнимые ощущения: Я летаююююю ( как сказала какая-то там барышня в каком-то там фильме,когда эмоции и чувства перли через край ): чувство полета,такой выброс адреналина,и  всем эти процессом управляешь ТЫ САМА ,только ты))) 

Спасибо инструктору Рустаму-за час он научил ( это конечно громко сказано,пока я только учусь ) меня многому и отправил оттачивать и закреплять навыки ))))

Муж  очень рад,что меня так зацепили горные лыжи.Леша считает,что отдых должен быть семейным и я это полностью поддерживаю.не очень мне нравится, когда каждый сам по себе: муж на хокее  жена на коньках.

А вот и мы с супругом :

image

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
С Наступающим!!!

Милые девушки-бб-шечки,девочки мои, поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! Пусть все хорошее из этого года перейдет в следующий и умножится,а плохое останется в прошлом.Пусть все мечты сбываются.будьте счастливы и так же прекрасны!

С Новым 2010 годом!Ура!{#big_smiles_67}

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
Первая Елка Елисея

Вчера Елисей побывал на первой в своей жизни Елке,вернее Новогоднем предствалении ,прошедшем в Кукольном театре.все прошло отлично.Сначала было кукольное представление,потом хоровод у елки .Сценарий конечно не фонтан ( но я заранее настроилась ,что идем не  на премьеру в Большой,а всего лишь в Кукольный театр )Представление Елисей  смотрел с интересом (порадовало что действо  лишь 40 минут),без  вострога, как это было у 3-4 летних детей,но я уже поражена была тем,что сын смотрит,а не скачет по рядам.конечно больше Елисею нравилось рассматривать  сидевших по соседству "тигрят","белочек" "зайчиков".Так что на следующий год уже можно на елку поинтереснее-на Губернаторскую в Мемориал )))

А вот наши фото: Елисей,брат Максим,мама (то есть я )и  папа )))

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
К елке готовы)))

Мои мужчины давно спят,а я закончила приготовления-Елису приготовила костюм на завтрашнюю елку,себе платье.между делом помыла холодильник ( ну не больная ли )-ну вот так у меня бывает-открыла и все сейчас или никогда.Убрала весь погром,который при играх Елисея- обычное дело.(Порядок нам только снится,а вернее держится до утра ,пока главный разрушитель спит)

И я пойду пожалуй вздремну-Елка то все таки утром в 9.30

2
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
Купили костюм на елку и заболели

Вчера купили новогодний костюм Елисею-Волка )))) Выбирал он сам-предлагали Зайца,Гномика,Снеговика и Волка.Нам -родителям,волк тоже очень понравился.Елисей в нем дома ходит-так он ему нравится.что одеваем каждый вечер )))) больше всего по душе ему кепка с мордой волка-ходит и пугает нас "ууууу"

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
Новые слова

-Елька

-девево

-обалдеть (конечно не я научила)

-вау

-бик (блин)

Говорим уже давненько,все записать забываю

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
Горшок

Писаем  над ванной уже не первый месяц ,сам не всегда просится,но терпит и если высадить всегда получается.На горшок садится не хочет и я все думаю как же его заинтересовать,сегодня предложила"Елисей, писай в горшок стоя,если сидя не хочешь" и О-чудо,подошел к горшку ( я помогла снять штаны) и пописал четко в цель-в горшок,я его так хвалила,что он был счастлив и рад .думаю повторит мне еще этот номер.Надеюсь начнем дружбу с горшком так.

Днем тоже спим без памперса.Одеваем сей предмет на ночь и на пргулки.В мечтах и планах-освоить горшок и распрощаться с пасмперсами

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
опять 25

И снвоа за окном -25 ( и даже выше к вечеру) .Но у нас все отлично.

1.Выздоравливаем.Температуры со вчерашнего дня нет,ни кашля ни насморка,горло в порядке.Врач осмотр провела -Д-з: переохлаждение ( гуляли позавчера,) либо аллергическое ( у нас на пыль высокая,тру тру ,а все не перетереть).Сказала 1-2 дня и  полный порядок.Елисей резв и доволен,аппетит отличный.

2.вчерашнее ЧП  с проглоченной денежкой благополучно разрешилось естественным способом )))

Когда мою пол-помогает мне,просит  швабру и моет,вырос помощник-не лезет весь по уши ведро и не плещет во все стороны.Теперь моем пол вместе ,а не как бывало раньше-что я мыла во время его сна ( а не шуметь не греметь сложно).

Ест сам ( если завтрак еще позволяет себя покормить),то обеденный суп,отворачивается сразу.даю ложку и ест сам.ужее более аккуратен-сам остается сухим,только нагрудник и пол немного пачкает.з стакана тоже пьет сам -не проливает.

3
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
Ну и денек сегодня....

Проснулись утром-температура 37,а собирались на прививку.отменили.стали лечиться.А вчера гуляли в -20 вышли на 10 минут ( потом сели в машину и уехали),виню Керри-не греет что ли ни фига.С обеда температуры нет.Но слюни рекой-то ли горло то ли зубы.Активный,бегает,аппетит хороший.в общем лечимся.скоро ведь елки новогодние!А мы костюм не  купили.А проката в нашем городе нет.Ломаю голову в сем сын пойдет.Успокаиваю себя тем,что весь это праздничный скафандр нужен мне,а ему до лампочки в чем он будет,главное -развлечение предстоящее.

на улице -26.Дубак.Про гулянье забудем на неделю точно.

и на тебе,ЕЛИСЕЙ ПРОЛОТИЛ 10 КОПЕЕК.не успела отобрать-в рот засунул и побежал поперхнулся и проглотил.мы с Лешей в расстройстве.ждем завтрашнего туалета.

Хотела с расстройства отменить все процедуры,но благоверный  сказал слезами горю не поможешь и проводил меня на запланированный прием к косметологу а потом на фитнесс.

Вот такой денек сегодня....

P.S Ура Ура! Денежка вышла,,ее больше нет в Елисюхе )))))

 

Елисей
18 лет 3 месяца
Зар Зарыч
10 лет 2 месяца