Вот так сладко нам было летом:
Елисею сегодня сняли гипс!!!! Хорошо-то как!!!!и Приятно))))
Сначала с непривычки часто падал,к концу дневной прогулки освоился и гонял как раньше.Ура,не косолапит,(чего я опасалась после ношения гипса).Теперь физиопроцедуры неделю:парафин и теплые ванночки с солью
Елисей последние дни воспылал интересом,что меня несказанно радует,к творчеству-лепке из пластелина и рисованию.
Начаало занятий.Разминка.Процесс пошел.Елисей увлечен
Елисюша 5-ый день в гипсе и все ни так страшно,как рисовалось в моих фантазиях.Он сразу же приспособился к нему-ходит в нем как будто ипалец не ломал.Для удобства ходьбы ( а врач нам разрешил ходить.главное ,чтоб палец не двигался-а куда он гипсе двинется )мы с Дешей соорудили тапок-обрезали сандалик Таши,а на другую ногу одеваем целый сандалик,это облегчает ему ходьбу.Пытялся даже в футбол играть (вот,герой!)пришлось попрятать мячи.сегодня перебинтовывала ногу и увидела,что под гипсом стер ногу в кровь на голеностопе-мой сладенький Сахарок и не ноет,держится молодцом!Настоящий мужчина!
Сегодня ездили на прием,гипс обновили,под него наложили повязку,чтоб не стирал ногу.
Елисей весел,доволен и полон энергиию.Врач на осмотре сказал,что в четверг 22 октября сделают повторный снимок и снимут гипс (скорее всего)
Одно меня очень сильно беспокоит:не будет ли косолапить и не усугубится ли вальгус,все таки ходит сейчас одна нога в сандалике,а друга в гипсе.....
упал,очнулся-Гипс ........
Сегодня днем мы гуляли в замечательном месте,Винновской Роще.Это красивое и душевное местечко еще и природный заповедник.Когда-то,больше ста лет назад, здесь мыло имение графа Киндякова,с тех пор сохранился этот замечательный зеленый уголок со столетними дубами,красивыми березами
К-р-а-с-о-т-а!


Давненько я не писала о своем Пухлике.За время нашего отсутствия в своем дневнике,мой Сахарок переболел ангиной,сейчас здоров и полон сил,Слава Богу,третий день гуляем и входим в режим.За время болезни и негуляния стал ложиться спать в 23.00 и даже позже,энергии через край,( до этого в 21.45 уже спал),хотя просыпается также в 7-7.30
во время сидения дома вспоминал всех своих родных и друзей,смотрел в окно и перечислял :Мама,Папа,Дедя,баба,И-и (ира),Катя,Тата,Тепа,Тася,Але .....
в общем дома и мне и моему энержайзеру во время ангины было тяжело без прогулок,но главное здоровье,поэтому сначала мы вылечились до конца,(Пропили Супракс+лактофильтрум,после этого курс бактисубтила,тонзилгон)
а потом с разрешения доктора и по моему усмотрению мы вернулись к прежней ПРОГУЛЬНОЙ РАЗГУЛЬНОЙ жизни,обожает сынок прогулку ,улицу.УРА!!!!
На след неделе сдадим анализы и ЭКГ-ангина дело нешуточное!
Уверена все будет в полном порядке!
Много новых слов,месяц то точно уже Елисей их употребляет,пора бы и маме в дневник их записать:)
-Акатя-открыть.Это слова Елисей употребляет ооочень часто.Открыть надо все и везде и дома и на прогулке,то что ему самому не под силу-просит открыть(Дверь машины,люк стиральной машины)
Даже сегодня после купания. папа завернул его в полотенце с руками и Лис верещит:акатя,акатя ( руки захотел вынуть).
-Тата-Таня (мама Темы-нравится она Елисею,частенько ее вспоминает)
Тепа-Тема,Артем
-Вода-произносит четко и чисто.Умница,Лисенок!
-Подиди-подожди
- тика-тика-часы и когда чтто-вкл и выключает говорит чик-чик
Как только выходим на прогулку,Елисей недолго поиграв в песке,начинает променад по всему двору.Погоняет голубей,покатается с горки,на качеле,мяч погоняет И конечно не проходит и 5 минут как набирает крышки от бутылок-разноцветные такие пластиковые-синие оранжевые красные )))) Где он их только находит.Я смотрю и совсем их не вижу,а он полные руки наберет ))) и довольный как слоник ))))) если ребята попросит поделится и снова найдет новую крышульку ,хорошо хоть в рот их не тащит,знает -лишиться этой забавы вмиг
А еще качель-кататься может бесконечно,если не снять с нее.И при чем не один-а с Ксюшей ,своей подругой на пару -на одном сиденье.При чем днем катаются меньше,а вот вечером когда мы гуляем семьями,то с папами они совсем с качели не спешат уходить,вернее детей просто не стащищь.Вот сегодня,уже темнеет,руки ледяные ( за трубу холодную подержись-ка) даже засыпать стали,но уходить не хотели.

Совместный сон все за и против.А вы что скажите?Мы с 4-х месяцев на совмесном сне:мама,папа и сын :)