
... и немного расчлененки под катом )))




Всегда леплю по две головы, боюсь испортить на стадии макияжа ) к тому же неизбежно получается одна больше, другая меньше – есть возможность примерить )
бледная фотка - с моего телефона. Остальные - айфон мужнин, обожаю его