Девочки, доброго времени суток! Знающие подскажите как быть? Ситуация такова: до беременности весила 44-45 при росте 164 ( принимала противозачаточные подобраные врачом и вес стоял стабильный); для зачатия перестала пить таблетки и усиленно набирала вес по настоянию гинеколога - набрала до 50; в роды уходила с весом 63; после родов вес был 53; нагрузки были противопоказаны из-за расхождения лобных костей и кесарева! Сейчас ( 1,4 спустя после родов) вес 51-52! Месяц занимаюсь по системе Джиллиан Майклс ( стройное тело за 30 дней + отработка проблемных мест), сантиметры уходят а вес стоит на месте ( это из-за трансформации жировой ткани в мышечную?) Недавно прочитала книгу А. Ковалькова " Стратегия победы над весом" ..... И вот думаю возможно ли совмещать его диету с нагрузками (силовые+кардио+пресс)! Питаюсь умеренно, но аппетит зверский (особенно хочется кушать вечером и ночью)!!! Хочется весить хотябы 47. Параметры: рост 163, от 61, об 93, он 51, ог 80.
p.s.: вообще до беременности ела все что видела и даже ночью с братом бывало могли пельмешей или картошечки жареной навернуть и ни жиринки нигде не откладывалось!!!! И сладкое поедалось тоннами, и корм был не в коня!!!!