Девочки, от чего зависит размер живота?
У меня идёт всего 23-я неделя, но живот у меня уже огромный (беременность первая). Даже врач удивлённо переспросила, не двойня ли у меня.
На последнем УЗИ узистка углядела умеренное многоводие. Переживаю, что из-за него может быть такой живот.
А если не из-за многоводия, то от чего? От телосложения? Узкий таз и матка вся поднялась наверх? Крупный малыш?