Хех, девочки, а моя кошка, оказывается, тоже беременна!
Это я к тому, что мы теперь с ней обе ходим по квартире пузатые и важные, а бедный муж терпит наши беременные капризы
.
Вчера беременность подтвердили ветеринары, сделали ей УЗИ, обнаружили трёх котят, и поставили на учёт по беременности. Короче, всё как у нас, только д-димер и гормоны не надо мониторить ))))))))))))). У неё это тоже будут первые детишки, она ещё молоденькая у нас.
Так что теперь я буду готовиться не только к своим родам, но и к котячьим 

