Думала, набрала на больничных сплошных углеводах (и шоколадках из буфета), но нет. ГВ - великая вещь, забирает 500-600 ккал ежедневно 😅

На обед гречка и фарш с овощами, с ложкой сметаны. Пироженкой отметила возвращение домой)) ужинать дома особо не хочется, тем более что с 9 вечера и до полуночи малой на руках, и тут уже вообще не до еды... Так что очень поздней ночью - йогурт с яблочным пюре и гранолой.