Войти

19 дней

Лучший ответ

Привет вам из 61.7 со скинутыми за месяц 0.0 кг

Не понимаю как их убирать на гв

Учитывая недоедаемые +500гвшных ккал и сокращение доедаемых ничего не происходит вообще..

Бегаю от 2 до 5км раза 3 в неделю и столько же аппаратный массаж.

И минус булки, бутеры и латте..

И зачем я только их больше не ем, если вес не меняется…

Коляска клевая! Цвет-огонь!

0
5 д
Вольфрамовая Мама, так может вернуть булки и латте? Может, это организм в панике запасы не отдает, ему ж из чего-то молоко делать надо...
0
5 д
Белка Летяга, страшно) рпп не велит!)))

У меня белок впервые за всегда лет - 71

Выше 68 никогда не поднимался, вот пусть организм из белка и делает молоко! Ну и запасов жира нормально так осталось.. особенно, на бедрах)

0
4 д
Вольфрамовая Мама, не любит организм делать из жира углеводы. А вот держать запасы до последнего в условиях дефицита, любит...
0
4 д
Белка Летяга, штош…

Не я это предложила, а вы…

Пополним же запасы…

Изображение

0
4 д
Вольфрамовая Мама, ооо, обожаемые песочные полоски! 🤤
0
4 д
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов
Вольфрамовая Мама, а какой рост у вас?
0
5 д
Lisichka, 167
0
4 д
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов
Вольфрамовая Мама, точь в точь как у меня)А какой "ваш" идеальный вес?

Просто многие пишут при этом росте про 55-56. А я всегда была 60 и со всех углов слышала про стройняжку. Ну тут плюс спорт со мной с детства и по сей день. Как-то, на фоне сильного стресса похудела до 57 и была как тростинка, прям худышка уж слишком. После рождения дочки впервые(не считая беременного состояния)))поправилась аж до 68. Было много недосыпа и стресса, и я нападала на тортики, печенья. Потом взяла себя в руки и похудела до 61,5. Чувствую, что ещё бы 1 кг и мне прям норм. А уже слышу от знакомых ты что такая худая🤪

0
4 д
Lisichka, я вклинюсь) вес зависит от состава тела. Можно при одном и том же весе быть стройной и подтянутой, если процент жира небольшой, а мышечная масса присутствует. И наоборот) у меня вот мышц нет, поэтому при 50 кг я уже булочка 🥲 стараюсь держать 47-48. Но мечтаю о двух-трех кг мышечной массы...
0
4 д
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов
Белка Летяга, ну это да)

Мне чтоб булочкой быть, кг 70 как минимум нужно😁 Хотя с дочкой набрала 80 и все равно не выглядела полной.

0
4 д
Белка Летяга, а рост у вас 162, кажется?
0
4 д
Вольфрамовая Мама, 160. Мне б с мышцами 50 кг было бы идеально. Без - 47-48 норм. Жопы нет, ног нет, но и бока не свисают 😅
0
3 д
Lisichka, от мышц зависит. Вот здесь у меня 58 с мышцами

Мне в самый раз)

Сейчас мне кажется я даже худее выгляжу

Но жирее и все равно тяжелее))

Изображение

0
4 д
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов
Вольфрамовая Мама, я 57 с мышцами была как глиста😂Худая.

Вот мои 61,5

Изображение

0
3 д
Lisichka, ногиии ♥️
0
2 д
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Кости двигаются, органы постепенно станут на свои места и будешь стройняшкой. На меня тоже первое время штаны только беременные налазили, но все постепенно стянулось 😀я уже 45,5 вешу 😭а до беременности 50-52 была.

0
5 д
Tanya, да я понимаю, что кости сойдутся, живот уйдет - это все временно. Просто отмечаю, что пока - вот так)) надо начать заниматься тазовым дном и диастазом, чтобы после полутора-двух месяцев можно было вернуться к тренировкам. Но пока каждый день нахожу оправдания, чтобы ничего не делать 😅
0
5 д
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань
Белка Летяга, пока круглосуточно носишь ребенка пресс и руки сами накачаются 🙈
0
5 д
Tanya, это смотря как носить... С первым у меня только сколиоз качался 😅
0
4 д
Милана
Жду малыша, 8 неделя Москва

Ой) какая вы и так стройная)) 😍

0
5 д
Милана, спасибо) магия ракурса 😅 добеременные вещи не налазят практически никакие, даже те, которые раньше сваливались🥲
0
5 д
Милана
Жду малыша, 8 неделя Москва
Белка Летяга, ну ничего, надо немножко времени)
0
5 д
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 8 дней Москва

Какая же вы энергетически притягательная! Вес огонь!

У меня сейчас вес 64. До любимых 54 еще так далеко …

0
4 д
Катерина, благодарю 🫶 меня в послеродовое переводили с весом 57,3. Тоже казалось, что обратно до 48-ми далеко. Но я к ним иду!
0
4 д
Татьяна
Жду малыша, 34 неделя Нижний Новгород

53.1….А в первом и втором триместрах одежда была из детских отделов? 🙈

0
4 д
Татьяна , нет😅 но 42 налезал на все, кроме живота. У меня нет мышечной массы, а жир объемный, но не очень тяжелый. При 50 кг я уже булочка 😅
0
4 д
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Вы очень красивая!) А какой рост?

0
5 д
Маша, спасибо! 160
0
5 д
ПроПитание ПроПитание

Похожие записи