На первый взгляд - отличный рацион, до задницы белка (там даже капуч протеиновый), мало калорий, и Вкусняшка присутствует. Нет))) Девочки, так на ГВ не делаем 😅

Потому что в этот день было потрачено дофига калорий: тренировка в аэротрубе, потом двухчасовая прогулка с коляской по прохладным и сырым Крылатским холмам (я вымерзла как бобик). А углеводов в рационе плюс-минус нихрена. И сил не было настолько, что я, толкая по улице с коляску пузом, грызла творог прям из пачки, разорвав ее зубами (эти пачки руками хрен вскроешь). А приехали мы поздно ночью, и я выпила только стакан молока.
Утром было состояние усталой и больной тряпочки...нельзя так не добирать калораж, нельзя! Особенно, если кормишь...
Сегодня будет день чит-мила😅
Ага, только сегодня думала, что на улице сложно перекусить, чтобы углеводов было не овер до фига)) мне на ум пришли только бананы, орехи, йогурт без добавок. Ко всему протеиновому у меня не особо лежит душа - как по мне химоза та ещё)))