Втыкаю в ФБ с утра и пью сладкий чай с сухарем.
Дала Олесе попробовать. Понравился, но быстро кончился:
- Мама, дай сухой хлеб!
Я молчу, увлечена чтивом. Олеся повторяет еще раза три. Наконец, решила пойти другим путем:
- Мама, поставь айпад на стол, чего ты держишь его на коленях, он же разобьется!
Я смеюсь, ставлю на стол.
- Принеси сухой хлеб!!