Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Хитрушка

Мама мальчика (14 лет) Рига
ну ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я еще хотела спросить,а что ей снится?как она сны видит?пусть расскажет)
0
09.06.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Мне кажется, она не понимает, что такое сон. Ну то есть, само слово "сон" для нее пустой звук. Я ведь не могу ей объяснить, что это. Поэтому и как спросить - не знаю...
0
09.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига
ясно!!жалко..
0
09.06.2013
2 года! Недотрога

Похожие записи