В каждый свой приезд к родителям я раскапываю в стопках детских книг что-то новенькое. Казалось бы, я уже забрала все, что можно, ан нет :))) Есть еще, чем поживиться.
Итак, в этот раз нашла вот что. Издательство "Художник РСФСР", Ленинград, 1986 год.


Книжка покупалась моей сестре, но потом перешла во владение ко мне, что подтверждает дарственная надпись бывшего владельца прямо на лицевой стороне обложки. Хорошо, что сделана она простым карандашом.
И очень хорошо, что книга отыскалась, поскольку у моей дочки эта сказка сейчас как раз в фаворе, а тащить наш талмуд (та самая, огромная от Азбуки, с Рейпольским) к родителям я не стала. Дочь называет ее "Я ль на свете?"
В общем, не буду вас больше утомлять, покажу картинки.




