мой любимый сын сегодня стал совершеннолетним.
В то время как мы тут едем из Астрахани в Таганрог, Дима в Москве, едет с работы домой, отмечать день рождения с друзьями.
Пишу, а в горле комок. Это так странно, так удивительно, быть мамой такого огромного парня, в то время как себя я ощущаю максимум на тридцатку ))
Пусть же его жизнь будет интересна, разнообразна, полна событий, впечатлений, ярких встреч и красок. И пусть он все это ценит.
🍾🍸🎂

