Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Мой взрослый мальчик,

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Танечка, с Днем Рождения сыночка! Да, самое важное, чтобы ценил.

Удачи ему во всем!!!
0
13.07.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Оксаночка😍

0
13.07.2016
Мама мальчика (16 лет)

Класссссс! Поздрвляем сына и маму! Удачи в самореализации!
0
12.07.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Огромное спасибо!😊

0
12.07.2016
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

Поздравляю с сыном! Хороших и верных друзей ему и отличной учебы ! Очень хорошо понимаю твои чувства ) особенно ярко почувствовал некий диссонанс на выпускном - как? Я на выпускном не гость, не сестра, не выпускник? Я - это родители!?

0
13.07.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Гран мерси! Вот-вот, эх...)))

0
13.07.2016
Киев

Всего ему самого хорошего! Он умница! И вам все то же)!

0
16.07.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Юля, спасибо огромное!!

0
18.07.2016
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с Днём Рождения такого огромного парня! Счастья, здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях!

0
12.07.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Лена, спасибо!!!❤️

0
12.07.2016
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Мои поздравления! Добра, тепла и взаимопонимания!

0
14.07.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Взаимопонимание не помешает:) Спасибо, Марина!!

0
14.07.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Танечка,с Днем Рождения именинника!!!!!🐣🍰🍹🌹

0
13.07.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Юлечка, спасибо!😍

0
13.07.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

С именинником! Ему счастья, а маме пожизненного ощущения на тридцатку!

0
12.07.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Лика, спасибо большое! ))) 😇

0
12.07.2016
Абитуриент))) Станут взрослыми ребята, разлетятся... кто куда...

Похожие записи