Всем привет!
Такое дело- я ещё кормлю, ребенку год и 9
Месячных еще не было, но пару недель назад появились выделения типа яичного белка и очень болели яичники. Прошло где-то через неделю и сегодня начались светло- коричневые выделения....
Вот и думаю, может месячные такие или залёт?
Просто странные, скудные и светно коричнивые... и не болит ничего, не низ живота, не грудь 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Тест сделала вечером- одна полоска