Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Завершили Гв в 2 года, новые проблемы

Аналогично. Завершили в 2,2. Я заклеила соски хирургическим пластырем, сказала что все, ушли сиси. 2 недели пропускали дневной сон периодически, скандалила немного. Сейчас все наладилось

0
02.06.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Софья Ива, надеюсь, что тоже наладится! Не спит четко через день пока =/

Мейчас на форумах начииалась, что вобще может ребенок отказаться то дневных снов после завершения гв =(

Не хотелось бы такого исхода...

0
03.06.2021

Лиза, я немного раньше бужу с ночного, если удаётся уложить до 14.00 , то вообще без проблем. Тоже боялась что от дневного сна откажется

0
03.06.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Софья Ива, сегодня уснул в 16! Кошмар какой-то, при чем думала погуляем, а он в коляске вырубился 🤦🏼‍♀️

0
03.06.2021

Лиза, вот, я очень не люблю рано вставать, но начала будить в 7, в 12-12.30 спать на дневной и тогда без проблем. Ночью не пересыпать и все...хорошо укладывается

0
03.06.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Софья Ива, да он и так в 7-8 встает, у нас ранее укладывание, буду пробовать попозже на ночь укладывать, может сработает 🤷🏼‍♀️

0
03.06.2021
Отменяю ночные кормления грув 1 год 11 месяцев Ребенок захотел спвть отдельно 2.2 а я не могу без него спать

Похожие записи