Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Пасха. Всех поздравляю с праздником!

14
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Валюша, вы молодцы!!! А я ничего в этом году не делала, зато мама наготовила ))
0
23.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мне деваться было некуда))) Ребёнок всю неделю ждал)
0
24.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Молодцы!!!
0
24.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
Какие вы умнички!!! Такую красотень сделали!!! Яички - супер!!! А чем мордочки рисовали? 
0
23.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) Это наклейки из набора, были вместе с подсавками и шляпками.
0
23.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
Аааа... Здорово! В нашей деревне нет такой красоты!!! Здорово очень!!!
0
23.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
Как красиво!!!))) Яички-загледенье!!! Умничка дочка image Жду не дождусь, когда и мы вот так по кухне вместе будем "творить")))))))
0
23.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Осталось немного! Время быстро пролетит!!!
0
24.04.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
вот класс ))) особенно яички!!!!!!! я конечно тоже накрасила, но у меня попроще скажем так ))) А кулич меня привлек тем, что он творожный)))) не подскажите рецептик???? я бы тоже испекла)
0
23.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот, я тоже украла его с ББ)): ОПАРА1/4 стакана молока, 1 ст ложка с горкой муки, 1 ч ложка сахара, 20~25г свежих дрожжей ТЕСТО250г творога, 50г сливочного масла, 2/3 стакана сахара, 2/3 ч ложки соли, 2 яйца, 1 желток, 2 стакана муки, 2/3 стакана изюма, ванилин ГЛАЗУРЬ1 белок, 1/3 стакана сахарной пудры, 1 ч ложка лимонного сока Молоко подогреть до тёплого; вмешать сахар, муку и дрожжи. Поставить в тёплое место или в ёмкость с горячей водой до увеличения в 3~4 разаУ одного яйца отделить белок от желтка; белок убрать в холодильник.Взбить 2 яйца и оставшийся желток с сахаром.Творог растереть. Влить растопленное сливочное масло и взбитые яйца; всыпать соль и ванилин. Влить опару. Всё размешать.Насыпать муку, перемешать. Положить промытый и обсушенный изюм и снова перемешать так, чтобы изюм распределился равномерно. (При желании изюм предварительно можно замочить на 1~2 часа в коньяке.)Должно получиться липкое тесто, которое ещё можно мешать ложкой. На дно форм для куличей положить кружочки бумаги.Положить тесто не более, чем на 1/2 высоты. Верх разровнять. Поставить формы в ёмкость с горячей водой. Когда вода будет остывать, менять её на горячую.Дождаться, когда тесто поднимется в два раза. Духовку разогреть до t=200°C. Осторожно перенести формы в духовку и оставить на 10 минут.Духовку немножко приоткрыть и накрыть формы листами фольги.Температуру убавить до t=180°C и выпекать 40~50 минут.Готовность определяется при помощи сухой спички.Незадолго до окончания выпечки сделать глазурь - взбить отложенный белок с сахарной пудрой. При желании можно добавить лимонный сок. Пена должна получиться белая и текучая. Не взбивать до состояния безе.Готовые куличи сразу же облить глазурью. Наносить глазурь нужно в 2~3 приёма с промежутком в 5 минут, иначе она вся стечёт вниз.
0
24.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Витебск
ВЗАИМНО С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИЧКОМ! КАКАЯ КРАСОТА У ВАС МММММ , А КУЛИЧИК Я ДУМАЮ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ, С ВИДУ ОН ТОЖЕ АППЕТИТНЫЙ , АБАЖУЛЬКИ КУЛИЧИКИ И ЯИЧКИ КРАШЕНЫЕ И ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!
0
23.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!! И вас с праздником !!!
0
23.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Красота, какая!!! загляденье!!! С Праздником Светлой Пасхи вас!!!!!
0
24.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!!! И вас тоже с Праздником!!
0
24.04.2011
Как она мне нравится!!! Теперь надо её срочно потрогать))))) CAMARELO Q12 Где посмотреть в Питере???

Похожие записи