
Всем привет! Мой сынок. Прошёл 3 скрининг, узистка сказала что малыш очень маленький , немного отстаёт в весе и росте (1400 вес при 31 неделе), но в минимальных пределах нормы. Да и мы не высокие особо, оба 165. Два месяца до родов, рожать становится страшно. Наслушалась рассказов от знакомых, как больно, как их разрывало, блин. Теперь вообще думать страшно 😟 поделитесь своей историей родов, пожалуйста!