Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 18 неделя Дмитров

Молитва с просьбой родить здоровых детей пред иконою Пресвятой Богородицы, именуемой «Целительница»

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Очень красиво! Дай вам бог здоровых детей.
0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

спасибо 

0
18.10.2014
СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ !ЛАРЕНГИТ - ЛОЖНЫЙ КРУП 19 неделя бер нет шевелений (3 беременность )

Похожие записи