Добрый вечер. Подскажите отель. Хотим с малышкой слетать на море в сентябре или в октябре. На тот момент ей будет 6 месяцев. Прямые вылеты с нашего города только в Турцию. Хочу тихий, небольшой отельчик с маленьким хорошим номерным фондом, нормальным питанием и зелёной территорией.
Я теперь редко готовлю пироги, поэтому каждый раз экспериментирую. Те, что оказались шикарными, показываю вам. Всё началось с того, что Рите надоел творог на полдник, а на кухне лежал одинокий, уже начавший чернеть, банан.
Активное время готовки - 10-15 мин.
Многие помнят оладьи, которые подавали в садике и в школе вместе с джемом или сметанкой. Предлагаю вспомнить детство и приготовить вкусные дрожжевые оладьи на воде.
Оладьи получаются пышные и мягкие внутри, с красивой пористой структурой.

С детьми (на момент поездки) 4 года и 2 года. В Турции были, из 10 дней 7 лежали с коксаки. В Греции были, не впечатлило, сейчас и цены туда дикие какие-то. В Доминикане были, в Тайданде тоже... Египет? Стремно что-то... ОАЭ меня не манит(((
...
Осень выдалась очень плодотворной на просмотр качественного кино и прочтения отличных книг,и потому пост пишу зимой)))
Но пост сейчас не о книгах, этот будет следующим. Он будет о 16 ти фильмах которые точно не оставят равнодушными. Первые три в подборке невероятно бомбические, и последние 2, аж до мурашек, я под огромным впечатлением!

В продолжение первого поста, рассказываю дальше о фильмах с самым неожиданным концом:
12. Приют


В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
Посоветуйте прикольную комедию (посмотреть с мужем) или хорошее кино (фантастика или триллер). В последнее время смотрели в основном сериалы, а фильмы редко, раньше с хорошими рейтингами на кинопоиске многое пересмотрели.
Появилось немного свободного времени, и я решила продолжить свой марафон российских артхаусных фильмов.
И да, для просмотра таких фильмов "немного" времени не хватит, они все, как правило, продолжительные, глубокие и рождают желание поразмышлять позже.

откопала такие упражнения,хочу делать..попробовала 1упр.,ощущение,что на целый кг похудела 😅 кто-то делает???