вот так сегодня выглядел мой завтрак, это была отварная говядина (кусочки), микроволновка ее просто разорвала))))


вот так сегодня выглядел мой завтрак, это была отварная говядина (кусочки), микроволновка ее просто разорвала))))


я так один раз куриное филе разогревала. Эффект был тот же. Вот ржали тогда помню:)
кошмар, надо скорее отмывать пока не засохло. А я как-то умудрилась дочке йогурт в пластиковом стаканчике поставить погреть - он горел пламенем просто.
ого! я каждый день грею в пластиковых стаканчиках, ттт ))
а вот пюре детское из баночек вылетало, приходилось пару раз счищать со стенок. Но потом сообразила, что сначала его нужно размешать,а только после этого греть ))
прикольно обычную болванку диска засунуть в микроволновку, она так искрится красиво а потом такая порепаная получается)))) мы так на работе делали))))
)))))))))))) ну вы экспериментаторы, однако )))
неее, дома страшно такое дело творить, микроволновка может из строя выйти, а я без неё уже не могу до чего привыкла ))
я дома тоже не рискнула такое делать, это мы на работе так экспериментировали)))
У меня тож так было однажды.... наверное на очень большую мощность поставили.
да у меня так бывало периодически, я купила крышку специальную, но вэтот раз что то про нее забыла))))
Да уж)))красота...а у меня однажды яйцо в микроволновке взорвалось...а ведь в инструкции написано первым пунктком "Яйца не варить!!"...отмывала полдня))) Иногда думаю про себя, что иногда быть блондинкой вредно для здоровья и окружающих))
А у меня такое часто бывало! А после последнего раза я ее не почистила (было лень, перенесла на потом!) Через неделю очнулась, открыла, а там все засохло и застыло! Я микроволновку и выкинула! Благо, старая была и не жалко!
знакомо - я один раз супец в микроволновке разогрела, борщик, красота была не то слово))))
Девочки вопрос на будущие для себя, а на сколько вы ставите по времени что бы такого эфекта достичь
обычно суп в своей микроволновке грею минутку - полторы- две, в зависимости от того насколько горячий надо, но в тот раз видимо что-то не так пошло)))
хотя и крышка пластиковая есть))) а зачем??? лучше микроволновку отмывать 
Вы переборщили, наверное, со временем или режим не тот)))
У меня,ттт, такого не было)))
ну я обычно так разогреваю, ну может мощность была больше чем надо))))
Я всегда накрываю спец. пластикой крышкой, микроволновка всегда чистая
Можно фотку назвать "Вот что бывает,если засунуть в микроволновку хомячка"))))))))))
а я так один раз сухарик из хлеба решила сделать. он загорелся и задымил желтым вонючим дымом кухню. неделю проветрить не могли