Войти
Наталья
27 лет Химки, Россия
На сайте с 15.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
414
записей
331
друг
42
подписчика
Узнали на счет очереди в детский сад...

Сегодня ходили в Управление по образованию, узнать на счет очереди в детский сад. Встретились с подругами в 10.30 и пошли. Народу было.....думали к обеду не успеем.Благо детишки вели себя хорошо, в вестибюле был детский уголок и они там играли.Полученная информация меня не огорчила, мы попадаем на комиссию в этом году, но хватит мест выяснится только в середине июня.Но когда я дошла до дома, мне вдруг стало так ее жалко отдавать в детский сад:(( Мне показалось она еще такой маленькой. Пытаюсь себя успокоить, что это еще будет только через полгода, ей уже будет 2 года, да и места нам может не хватить. Но все равно так жалко. Решила взять себя в руки и решать проблемы по мере их возникновения. Не хватит мест, да и хорошо. Муж меня на работу не гонит, могу позволить себе дома посидеть с ребенком до 3-х лет. А если дадут путевку, можно водить ее на полдня, для начала. Если повезет, то она будет в группе со своей подружкой по детской площадке. Девчонки, а вы перживали когда своих отдавали в детский садик? Как детишки привыкали к садику? Как подготовить ребенка, чтобы адаптация прошла легко?

8
Прогулка в Океанариум.

image

В воскресенье всей семьей ходили в Океанариум http://www.oceanology.ru/oceanarium-rio/. Всем понравилось, мы с девочками глазели на рыбок, а папа их фотографировал. Народу было много. Перед нами зашла экскурсия и  Полину очень испугал голос экскурсовода через микрофон. Она буквально вцепилась в меня руками и оторвать ее было невозможно. Думали уже все...на этом и закончится наш поход. Но потом, успокоилась и заинтересовалась рыбками.

6
Наталья
Химки
С днем смеха!!!!!!!!!

image

Давайте посмеёмся,
удаче-улыбнемся,
и встретим неудачу
без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
и мы тогда всесильны,
и это вот всеръез.

Наталья
Химки
Подготовка к Пасхе.

В этом году Пасха - 15 апреля. В запасе еще 15 дней, но решила подготовкой заняться уже сейчас. Нашла разные рецепты по приготовлению Кулеча и Пасхи, рекомендации по покраске яиц.