Ну, во-первых, сегодня такой замечательный праздник - Вербное воскресенье. Жаль, что мы сегодня без вербочки((( В гости к нам не кто не придет - и не попросить принести) Ну ладно - будем наслаждаться картинками! А в Питере все оживает - и почки уже и мать-и-мачеха! Листочки...красота!! Еще бы солнышка!!!!

С праздником, девочки!
Во-вторых, у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы - 2 года!!! Но мы ее не отмечаем, больше 23 апреля - день знакомства (в этом году 9 лет будет!)...
Муж сегодня работает - приедет поздно (сказал работы много(), поэтому и извращаться не буду - заказывать нечего не хочу (не суши, не пиццу!) - наверно испеку что-нибудь....
Ну, а в третьих - сегодня ровно 34 недельке моему пузику!!!
Растет - особенно ощущается ночью, мне иногда кажется - меня рвут изнутри...и опять началась беготня в туалет - по 5-6 раз, иногда иду с закрытыми глазами...так хочется спать!!
..И больно переворачиваться...оооо...ощущаю себя бегемотиком!! Слава Богу - днем намного себя лучше чувствую - даже можно сказать - порхаю! Ну нечего - прорвемся! Главное, чтобы сыночку удобно было!
...
Вот какое прекрасное воскресенье сегодня - жаль, что мы одни с Кристи дома! Всем привет)) 
...

та-даммммм
пусть ваша любовь с голами только крепнет!!!