Обожаю этот весенний праздник! Светлый, легкий! И яйца очень люблю!
Мы в этот день - одни с Кристи - муж на работе (хотя обещал, пораньше приехать), поэтому нечего сама не пекла - кулич купили - а яйца, вчера покрасила и украсила - пока Кристи спала) - по скромному!
Всех с праздником!
Христос Воскресе!!!

