А к нам в гости - в пятницу (перед праздником Пасхой!) - заезжала Надюша (тут на ББ познакомились), с мужем и дочей Ксюней (ровесница Кристи)..Ну хоть кто-то навестил - меня-бегемотика
...

Была приятно удивлена, что Кристи не плакала, и не боялась! Но и не тянулась с Ксюне)) Они играли отдельно! Хотя, моя как обычно, все больше в телевизор залипала - Маша ведь шла!!!
Зато мы посидели прекрасно - на кухне - за чаем и поболтали. Но недолго) Т.к. на улице была тепло - а у меня дома - жара!!! +28!!! И к тому же, с горячим чаем - как в сауне...ггыыыыы...
И еще жаль, что фоточек нет((( заболтались мы((((
Зато, Кристи подарили - деревянную пазл-рыбалку. В которую мы активно играем и по сей день!
....

Но с гостями завезала пока(((( Заезжает только дедушка (мужа папа!) - и все))) ну и мне легче! Потом напринимаюсь и гостей и сама наезжусь!
...