Сама, Кристюша, в последнее время очень плохо ест(( зато кормить всех любит - меня, папу, игрушки!! Тут чего то чай пила, и моя зведуля прибежала - фотоссесия удалась ![]()


Сама, Кристюша, в последнее время очень плохо ест(( зато кормить всех любит - меня, папу, игрушки!! Тут чего то чай пила, и моя зведуля прибежала - фотоссесия удалась ![]()

