А мы тут немного в розыгрышах поучаствовали - и прям неожиданно, но выиграли! Два раза!!

1) Это для Кристюши - кроксы
, влюбилась в желтые, но взяла на вырост, на следующее лето - 25 размер. Стоят на шкафу - радуют глаз!

2) и к прекрасному празднику Пасхе - имбирные пряники) Один сьела - ну очень вкусный, но не для детей, жесткая глазурь! А вот Зайчика оставила - для красоты! Ну и на память
...

вот такой приятный апрель))
Всех с праздниками и выходными!!! 