Первый раз за все свое планирование вчера плакала, когда пришли они! У меня почему то такие надежды были на март и когда я их увидела, слезы сами потекли, градом.
Может потому что уже 6-й месяц пролет, может потому что не будет у меня крохи в этом году (Дракончика), а ведь была задержка...эх....сама себя накрутила, вот и результат.
Я не отпускаю руки, уже не реву, верю, что все получится, но как же тяжело ждать.......................................................