Уже 4-ю неделю как не курю, зато активно толстею. Уже 2 кг!!!!!! И ведь как назло, стараешься меньше есть сладкого, так тебе обязательно кто-нибудь (клиент, подруга, соседка..) принесет шоколадку или пироженку!! аааааааааааа....и отказатся то не удобно, да и не хочется ведь вкусноооооооо
...Девочки, чуствую себя хряком...хрю-хрю!!!
Уже домой по лестнице пешком хожу (9 этаж), в выходные забыла, что такое машина, везде своим ходом.
Мужа достала свои хныканьем - про ролики, едем в понедельник покупать
...
Кстати единственный человек, которому нравится, что я поправилась, говорит - рожать легче будет