Ну вот потихоньку одна за другой и разродились мои пузатенькие подружки (и систер тоже!)...теперь все с малышами) Мамочки!!!
И если честно, как то легче мне стало)) Видно на меня больше пузико беременных действует
....Теперь меньше циклюсь и меньше гоняю мысли (как говорит мой муж
)...
Остается только ждать, а потом смотреть как растет свою пузико
)) А когда это все произойдет, знает лишь один БОГ...а нам остается ждать...
И верить!!!