Сидя дома, постоянно смотрела телевизор, а тут в санатории подсела на книги, и вроде тоже в номере телевизор - смотри, не хочу! 25 телеканалов!
Благо тут бибилиотека, потянула меня перечитать все книги Сидни Шелдона! И вроде читать нам надо сейчас все о Б или детские книги (по-крайне мере по советам врачей!), а тянет на драмы!!! И главное взахлеб, до ночи!!!!! Скучаю видно тут по мужу, по ласке....эх....
но...советую, сюжеты захватывающие!!!!