Вчера сестра позвонила, она с маленькой у нас на даче отдыхает, за домом и котом присматривает, пока я "не выездная"....так вот...говорит...что кота нашего немного подрали....да еще и лишаем заразили...уши и головка вся облезла(((
(( бедный мой(( как представлю, слезы наварачиваются((
Утром побежал муж в ветеренарку, купил мазь, уехал на дачу лечить нашего сыночка(((