Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Печалька(

Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

жалко((((

мы когда-то в Крыму игрались с соседским котенком, внешне был здоров, в результате все заразились лишаем - тяжело перенесли его((( У меня и на лице даже были пятна(((( Хотели в больницу класть((

Я теперь вообще стороной обхожу дворовых котов

0
16.06.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну на даче не уследишь, с кем он там контактирует((( Будем лечить и думать о хорошем))

0
16.06.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

Жалко котейку! пусть выздоравливает!а мой сегодня ночью столкнул на пол телевизор и разбил! но слава богу,телек работает! а то мама я думала убьет его!

0
16.06.2013

Пусть поправляется скорее!!!!

0
16.06.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Доктор -муж поехал, думаю обязательно вылечит)

0
16.06.2013
Призенты) Хорошо то как)

Похожие записи