Мне вчера подарили Пачку Памперс актив беби) Девочки, это ВЕЩЬ! Они такие мягкие, пахнут вкусненько и вправду целую ночь не меняла, утром попка сухая у дочи!!! Рекомендую) Теперь еще и на прогулку одевать буду))
Кстати краснота потихоньку проходит, спасибо Судокрему и Вам за совет!! 
