Правильно говорят, праздновать надо 3 дня! У нас так и получилось. Поехали на дачу. На шашлыки. И о, боже, как же повезло с погодой! Мы даже разделись! В маечках ходили)
Из гостей - приехал крестный и пришли девочки (кстати двойняшки) с дачи с детками) В принципе прошло все неплохо) Я то оторвалась! 
)) Девочки - подарили вертушку - а крестный - денежку. Очень хочу на днях купить Кристи каталку (на ручке, гулять по дачным дорогам!)..Ну и фоточки праздника! Прошу под кат!

Это мы в ожидании гостей - дуркуем!!
С крестным (сначала боялась! потом нормуль)
Гости - дорогие)
Ну и моя - Лялюся!!