Четко; Мама (притом постоянно, ходит за мной хвостиком и мамкает! пока безумно нравиться!), Папа, Деда, Киса, Да, Дай, На, Нет, Не надо, Чай (мама научила, все чаевничаю на даче
), Дядя (притом всех и теть и дядь!), Ав-ав...
Нечетко, но понятно; Цветок, Хоккей (папина фишка), ну и уже повторяет - пытается, что-то получается (так забавно!), что-то совсем непонятное...
В общем развиваемся потихоньку! Болтушка еще та! Все замечают! Ну и хорошо!
Читаю книжки - все те же потешки, сказки - Колобок и Теремок, и мама поет песенки(репертуар любой приветствуется)
...
Это все что я вспомнила на данный момент
)))