Войти
TinaVag
Игорь, 10 лет 1 месяц Москва

Частный садик

Maruli
М, 11 лет 7 месяцевА, 8 лет 1 месяц Озерск

Государственный, обходится в 1,5 руб за питание и все! 12 детей, 2 воспитателя, 1 няня, по 2 урока живой музыки, по 2 урока физ.культуры, по 2 занятия в бассейне, по 2 урока рисования и лепки - все в неделю. Каждый день зарядка.

Индивид.уроки с логопедом. Вот такой у нас гос.садик.
Но мы в закрытом атомном городе живём - у нас коммунизм ещё😁
0
15.01.2018

повезло. это челябинская область?

0
15.01.2018
Maruli
М, 11 лет 7 месяцевА, 8 лет 1 месяц Озерск

Да

0
15.01.2018
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Муниципальный посещаем, никто детей не бьет. Дочь ходила раньше тож в муниципальный, до сих пор к воспитателям ездим обниматься. Сын сейчас ходит, воспитатель детей искренне любит. Хотя в других группах есть просто равнодушные тети, но и там не бьют. В частном тоже можно нарваться. В доме есть частный сад с образовательной лицензией, все воспитатели- молодые девочки с пед/псих образованием, обращаются с детьми хорошо. Там плата около 40, в соседнем доме тоже сад, видела как пару раз детей в сугробах прошлой зимой теряли: деть падает и плачет, воспитатель и не видит, пока прохожие не укажут. Там 25.

0
15.01.2018
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

75 тысяч?

Это вся зп наша...

Дорого

В обычный ходили

0
15.01.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

Год и 8? 75 тысяч в месяц? Это явно не случай, когда есть нечего и на работу надо выходить. Пожалейте ребенка. Какой сад в этом возрасте...

0
15.01.2018
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Сын ходил в частный сад год. Поняла, что мои дети в частную школу не пойдут

0
15.01.2018

Мои домашние и все счастливы!

0
15.01.2018
LaVaNdA
Москва

Мы счастливчики, нас не бьют !)

0
15.01.2018

оболдеть цены в Москве. я вожу за 8500.

0
15.01.2018
Фитнес Шрам

Похожие записи