Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Частный садик

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Озерск

Государственный, обходится в 1,5 руб за питание и все! 12 детей, 2 воспитателя, 1 няня, по 2 урока живой музыки, по 2 урока физ.культуры, по 2 занятия в бассейне, по 2 урока рисования и лепки - все в неделю. Каждый день зарядка.

Индивид.уроки с логопедом. Вот такой у нас гос.садик.
Но мы в закрытом атомном городе живём - у нас коммунизм ещё😁
0
15.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

повезло. это челябинская область?

0
15.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Озерск

Да

0
15.01.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Муниципальный посещаем, никто детей не бьет. Дочь ходила раньше тож в муниципальный, до сих пор к воспитателям ездим обниматься. Сын сейчас ходит, воспитатель детей искренне любит. Хотя в других группах есть просто равнодушные тети, но и там не бьют. В частном тоже можно нарваться. В доме есть частный сад с образовательной лицензией, все воспитатели- молодые девочки с пед/псих образованием, обращаются с детьми хорошо. Там плата около 40, в соседнем доме тоже сад, видела как пару раз детей в сугробах прошлой зимой теряли: деть падает и плачет, воспитатель и не видит, пока прохожие не укажут. Там 25.

0
15.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

75 тысяч?

Это вся зп наша...

Дорого

В обычный ходили

0
15.01.2018
Санкт-Петербург

Год и 8? 75 тысяч в месяц? Это явно не случай, когда есть нечего и на работу надо выходить. Пожалейте ребенка. Какой сад в этом возрасте...

0
15.01.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сын ходил в частный сад год. Поняла, что мои дети в частную школу не пойдут

0
15.01.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Мои домашние и все счастливы!

0
15.01.2018
Москва

Мы счастливчики, нас не бьют !)

0
15.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

оболдеть цены в Москве. я вожу за 8500.

0
15.01.2018
Фитнес Шрам

Похожие записи