Кто нибудь водит детей в частный сад? Стоит оно того? Нам посчитали 75000 в месяц, дороговато но у них там всё так здорово. Начиталась я про воспиталок которые детей бьют в обычных садиках, а эти прям вежливые все. Что думаете?

Кто нибудь водит детей в частный сад? Стоит оно того? Нам посчитали 75000 в месяц, дороговато но у них там всё так здорово. Начиталась я про воспиталок которые детей бьют в обычных садиках, а эти прям вежливые все. Что думаете?

Государственный, обходится в 1,5 руб за питание и все! 12 детей, 2 воспитателя, 1 няня, по 2 урока живой музыки, по 2 урока физ.культуры, по 2 занятия в бассейне, по 2 урока рисования и лепки - все в неделю. Каждый день зарядка.
повезло. это челябинская область?
Муниципальный посещаем, никто детей не бьет. Дочь ходила раньше тож в муниципальный, до сих пор к воспитателям ездим обниматься. Сын сейчас ходит, воспитатель детей искренне любит. Хотя в других группах есть просто равнодушные тети, но и там не бьют. В частном тоже можно нарваться. В доме есть частный сад с образовательной лицензией, все воспитатели- молодые девочки с пед/псих образованием, обращаются с детьми хорошо. Там плата около 40, в соседнем доме тоже сад, видела как пару раз детей в сугробах прошлой зимой теряли: деть падает и плачет, воспитатель и не видит, пока прохожие не укажут. Там 25.
75 тысяч?
Это вся зп наша...
Дорого
В обычный ходили
Год и 8? 75 тысяч в месяц? Это явно не случай, когда есть нечего и на работу надо выходить. Пожалейте ребенка. Какой сад в этом возрасте...
Сын ходил в частный сад год. Поняла, что мои дети в частную школу не пойдут
Мои домашние и все счастливы!
оболдеть цены в Москве. я вожу за 8500.