Войти
Мама мальчика (2 года) Уфа

Вивальди и творчество.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

под Вивальди действительно хорошо рисуется) а я недавно Мусоргского слушала,дочь рисовала, попросила выключить. я и сама чувствовала,что это неподходящая для творчества музыка

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Эх, люблю рассматривать детские рисунки :)

0
25.12.2012
Космическая неделя. Изучаем Север.

Похожие записи